Александр Хинштейн Россия Самара Таджикистан Самарская обл. мужчины Интересно Нео Александр Хинштейн Россия Самара Таджикистан Самарская обл.

Суд выдворит из России мигранта, швырнувшего в пенсионера огрызок на рынке

Сейчас читают: 237
porosenka.net

В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области рассказали о благополучном завершении истории с торговцем из Таджикистана, который 14 октября шутки ради швырнул в пенсионера огрызком яблока и попал престарелому мужчине в глаз, чем спровоцировал конфликт с самарчанами.Промышленный районный суд Самары признал приезжего 1996 года рождения виновным в мелком хулиганстве и нарушении миграционного законодательства с последующим выдворением из страны."Шестнадцатого октября Промышленным районным судом города Самары мужчина признан виновным в совершении данных правонарушений и ему назначено наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Видео конфликта: торговцы агрессивно отреагировали на замечания прохожих и нагло отрицали вину. При этом из ролика понятно, что мигранты не в первый раз издеваются над хромым стариком с тросточкойТрадиционное видео с извинениями прилагается!2021-10-19T10:48:37+03:00Мигрант признал свою вину и принес извинения:Традиционное видео с извинениями прилагается!2021-10-19T10:48:37+03:00После публикации ролика с конфликтом между приезжими и заступившимися за пенсионера местными жителями, возмущенная общественность, в том числе депутат Госдумы Александр Хинштейн, потребовала от МВД разобраться в инциденте и наказать виновных.После широкого резонанса властям города пришлось действовать оперативно.

Спустя три дня, 17 октября, МВД совместно с прокуратурой зачистили стихийный рынок, где случился конфликт, разломали все принадлежавшие мигрантам прилавки, и принялись разыскивать виновника торжества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA