Алла Пугачева Максим Галкин Вера Брежнева Константин Меладзе Москва Самарская обл. Алла Пугачева Максим Галкин Вера Брежнева Константин Меладзе Москва Самарская обл.

«Пошла дальше»: ошарашенной Вере Брежневой пришлось признаться в финансовой несостоятельности

Сейчас читают: 311
7days.ru

Бывшая солистка «ВИА Гры», а ныне свободная артистка и супруга продюсера Константина Меладзе — Вера Брежнева — женщина весьма обеспеченная.

Они с мужем при каждой возможности приобретают себе новую недвижимость в разных странах, чтобы было где жить во время гастролей и с комфортом отдохнуть от трудов праведных.Но доходы нынешней молодежи, одним прыжком взлетевшей на вершину славы, шокировали артистку, шедшую к известности длинными и запутанными тропами.В эфире очередного выпуска YouTube-шоу «Музыкалити» Максима Галкина, куда пришла Вера Брежнева, чтобы побеседовать о музыке с тиктокершей Юлией Гавриловой, она узнала, что 19-летняя участница шоу «Голос.

Дети. 8 сезон» из села Кинель-Черкассы Самарской области теперь лихо гоняет по Москве на Rolls-Royce. «Ну ладно, ребята, я пошла дальше зарабатывать на Rolls-Royce»,  — поднялась со своего места опешившая Брежнева.А тут еще выяснилось, что и Максим Галкин тоже ездит на Rolls-Royce, правда, он официально принадлежит его супруге Алле Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA