Россия республика Татарстан Оренбургская обл. Саратовская обл. Самарская обл. ложь Интересно Нео Россия республика Татарстан Оренбургская обл. Саратовская обл. Самарская обл.

«Тюрьма не для всех»: как сидят бывшие полицейские, судьи и военные

Сейчас читают: 335
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСидит здесь около 600 человек: взяточники, насильники, убийцы и прочие "сильные мира сего". Много бывших военнослужащих, но есть и судьи, прокуроры, полицейские.

Впрочем, кем они были на воле - уже никого не волнует. Здесь они начинают жить с чистого листа:"Нам везут осужденных со всей России, сейчас, в основном, с соседних регионов - Оренбургской, Самарской, Саратовской области, Татарстана.

В колонии они отбывают наказание минимум месяц, максимум - 25 лет по тяжким статьям: за убийства, взятки, превышение полномочий, изнасилования, распространение наркотиков.

Например, к 24 годам колонии приговорили бывшего военнослужащего внутренних войск за массовое убийство. Он с сообщником расстрелял несколько человек в армии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA