Криштиану Роналду Москва Самарская обл. жизнь свадьба Нео Криштиану Роналду Москва Самарская обл.

Измена или интриги мамы? Почему Петров бросил невесту ради другой

Сейчас читают: 865
7days.ru

Александр Петров, хотя нередко и подвергается критике, по-прежнему остается одним из самых популярных современных актеров. Осенью 2021 стало известно, что российскую звезду пригласили сниматься в сериал компании Netflix, а значит он на один шаг приблизился к заветной мечте.

Петров надеется однажды получить «Оскар», о чем сам не раз рассказывал в интервью.Ради того, чтобы в будущем у него не было проблем с работой за границей, актер держится в стороне от скандалов шоу-бизнеса и старается беречь свою репутацию.

Впрочем, несколько пятен он уже «посадил». Речь идет о событиях личной жизни Александра, которому 25 января исполнилось 33 года.Первой любовью Петрова стала девушка Дарья Емельянова, с которой актер встречался еще до того, как к нему пришел успех.

Они познакомились в Переславле-Залесском, где оба на тот момент жили. В то время Александр мечтал стать известным футболистом и был звездой местной спортивной школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA