Ленобласть обл. Московская обл. Ростовская обл. Новосибирская обл. Самарская обл. красота Комсомольская правда Ленобласть обл. Московская обл. Ростовская обл. Новосибирская обл. Самарская обл.

Россияне сэкономили на развлечениях ради красоты

Сейчас читают: 545
woman.rambler.ru

После отмены режима самоизоляции россияне стали экономить на развлечениях, но начали чаще ходить в салоны красоты, спа-центры и клиники пластической хирургии.

Об этом пишет "Комсомольская правда". Выручка компаний в индустрии красоты в августе 2020-го почти достигла показателей прошлого года.

При этом средний чек вырос на 12% и составил 1715 рублей. «Несмотря на падение платежеспособности россиян из-за пандемии, на красоте покупатели не экономили.

Возросшие траты на услуги салонов красоты и парфюмерию компенсировали экономией на занятиях в фитнес-клубах, походах в рестораны, кинотеатры и туристических поездках», — рассказал генеральный директор «Эвотора» Андрей Романенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA