Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Никита Пугачев знаменитости поцелуи Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Никита Пугачев

Орбакайте показала 8-летнюю дочь у океана — девочка растет ее точной копией

Сейчас читают: 375
wmj.ru

Кристина Орбакайте трижды мама. У наследницы Аллы Пугачевой есть двое взрослых сыновей — 29-летний Никита от Владимира Преснякова — младшего и 22-летний Дени от Руслана Байсарова, а также 8-летняя дочь Клавдия, которую она воспитывает вместе с мужем-бизнесменом Михаилом Земцовым.

Девочка учится в третьем классе американской школы и увлекается музыкой: в августе 2020 года она дебютировала как певица под псевдонимом Claudia и , причем на испанском языке.

Впрочем, Клавдия унаследовала от знаменитых на всю страну бабушки и матери не только голос, но и внешние данные. Несколько часов назад Орбакайте выложила в Сеть видео с подросшей наследницей, в котором та похожа на нее как две капли воды.

В 15-секундном ролике Клавдия прогуливается по океанскому побережью вместе с матерью. В комментариях Клавдией восхитились Алла Пугачева и Максим Галкин. «Красавица!» — написал под видео шоумен, а Примадонна ограничилась несколькими эмодзи с поцелуями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA