Кристина Орбакайте Руслан Байсаров Англия мужчины жизнь друзья душа Кристина Орбакайте Руслан Байсаров Англия

Сын Орбакайте Дени Байсаров рассказал об отношениях с отцом

Сейчас читают: 673
wmj.ru

На днях в Сети появились сына Кристины Орбакайте и ее экс-супруга, бизнесмена Руслана Байсарова, — Дени. Вскоре информация была опровергнута: Мария, с которой, по всей видимости, Байсаров все же , отметила, что они просто друзья, а ее жених — другой мужчина.

Позже слова Марии подтвердил и сам Дени: «Мы не встречаемся и мы не помолвлены. Я с Машей всю жизнь знаком, дружу и дорожу ей, и наши семьи прекрасные друзья.

Я всей душой рад за Машу и ее жениха и желаю им самой прекрасной совместной жизни», — написал он в своем микроблоге в Instagram.

А сегодня 22-летний внук Пугачевой, недавно вернувшийся из Великобритании, где по специальности «Маркетинг и инновации», пообщался с фолловерамив формате «вопрос-ответ» и рассказал об отношениях с отцом.Один из них спросил, поддерживает ли Дени общение с Русланом Байсаровым, на что он ответил: «Если у меня нет в соцсетях фото моего отца или каких-то других членов семьи, не значит, что я с ними не общаюсь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA