Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Клавдий Земцов Руслан Байсаров Никита Пугачев Россия Сша Нью-Йорк родители знаменитости подарки Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Клавдий Земцов Руслан Байсаров Никита Пугачев Россия Сша Нью-Йорк

Орбакайте поделилась редким кадром с 8-летней дочерью от Земцова — малышка растет его копией

Сейчас читают: 246
wmj.ru

Клавдия Земцова вместе с родителями живет в Нью-Йорке и посещает американскую школу. Большую часть времени девочка проводит с отцом — у Михаила Земцова в США собственный бизнес.

А звездная мама чаще прилетает в Россию — повидаться с родными и выступить перед соотечественниками. Однако теперь у Кристины Орбакайте появился шанс полностью посвятить все свободное время юной наследнице — у Клавдии начались весенние каникулы.

Орбакайте опубликовала редкий кадр с дочерью-копией от мужа, на котором предстала в ажурном жакете, который надела поверх рубашки.

К слову, споры о том, на кого все же похожа наследница певицы и бизнесмена, продолжаются уже давно. В детстве Клавдия была точной копией знаменитой матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA