Алла Пугачева Кристина Орбакайте Борис Корчевников Михаил Земцов Руслан Байсаров Илья Носков расставание чувства жизнь Алла Пугачева Кристина Орбакайте Борис Корчевников Михаил Земцов Руслан Байсаров Илья Носков

«Кристина меня поразила!» Известный актер рассекретил роман с Орбакайте

Сейчас читают: 916
7days.ru

Выяснились неожиданные подробности о личной жизни певицы Кристины Орбакайте. Оказывается, в начале 2000-х, после расставания с бизнесменом Русланом Байсаровым, у артистки был непродолжительный роман с актером Ильей Носковым.

Об этом 43-летний артист сам рассказал Борису Корчевникову в студии программы «Судьба человека».Носков и Орбакайте познакомились на съемках сериала «Московская сага» в начале 2002 года.

И дочь Аллы Пугачевой произвела на своего партнера такое сильное впечатление, что он влюбился в нее по уши. Однако Илье так и не удалось вызвать в певице столь же бурное чувство, так что ничего серьезного из их мимолетного увлечения не вышло.

Окончив работу над проектом, пара больше не общалась, и каждый занялся своей жизнью. Орбакайте, как известно, в 2005 году вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова, родила ему дочь Клавдию и по сей день счастлива в браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA