Яна Рудковская Анна Седокова Максим Чернявский Кристина Орбакайте Михаил Земцов Виктор Батурин Руслан Байсаров Россия Сша расставание родители Нео Яна Рудковская Анна Седокова Максим Чернявский Кристина Орбакайте Михаил Земцов Виктор Батурин Руслан Байсаров Россия Сша

Звезды, которые судились за общих детей

Сейчас читают: 208
7days.ru

Дмитрию не нравилось то, что Полина не дает ему видеться с их общей дочерью, а еще увозит ребенка со своим новым ухажером на отдых.

Дмитрий неоднократно обращался к Полине со своими требованиями, однако Гагарина не реагировала. Тогда Дмитрий пригрозил экс-жене разбирательствами.

Видимо, возможный суд как-то повлиял на Полину, и бывшие смогли разрешить все проблемы. На фоне всего случившегося решили вспомнить, кто из звезд судился за своих детей.Анна Седокова родила от Максима Чернявского дочь Монику.

После расставания Анна увезла ребенка в Россию, и они с Максимом поддерживали хорошие отношения. Однако в 2018 году все изменилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA