Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Руслан Байсаров Москва уверенность Коронавирус Нео папа Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Руслан Байсаров Москва

«Мне папа помогает»: сын Орбакайте рассказал, на что живет в Москве

Сейчас читают: 281
7days.ru

Младший сын Кристины Орбакайте вот уже несколько месяцев живет в Москве, где пытается построить собственный бизнес. Получается у 23-летнего Дени Байсарова не особенно успешно, хотя бы потому, что выбранная им сфера деятельности – организация мероприятий – из-за эпидемии коронавируса переживает не лучшие времена.

Но внук Аллы Пугачевой не падает духом и уверенно смотрит в будущее, тем более, как выяснилось, молодому человеку помогает его отец – предприниматель Руслан Байсаров.

Не секрет, что Орбакайте состояла в гражданском браке с бизнесменом пять лет, а разошлись они с большим скандалом из-за агрессивного поведения Байсарова.

После разрыва предприниматель долгое время вел с певицей войну за сына Дени. В итоге мальчик несколько лет жил с отцом, что стало для артистки серьезным ударом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA