Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров брак комплименты Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров

«Можно любоваться бесконечно»: Орбакайте показала длинноногую красавицу-дочь — копию отца

Сейчас читают: 421
wmj.ru

Кристина Орбакайте опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию с 8-летней дочерью Клавдией, рожденной в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым.

Певица одета в стильный жакет и серебристые брюки, а ее маленькая принцесса — в яркий свитшот и короткие джинсовые шорты, в которых видны ее бесконечные и стройные ножки.

Во время прогулки к ним присоединился приятель сестер Кардашьян и блогер-миллионник Джонатан Чебан.— подписала фотографию Кристина Орбакайте.В комментариях Кристину Орбакайте и их с Михаилом Земцовым 8-летнюю наследницу Клавдию буквально осыпали комплиментами. «Чудесная дочка», «Клавдия так выросла, красавица», «Любоваться вами, девчонки, можно бесконечно», «Какие вы красивые», «Невероятно модные», «Супер», «Дочь — копия отца», — писали фолловеры, восхищаясь мамой и дочкой.Напомним, что у Кристины Орбакайте имеются двое сыновей от предыдущий отношений: 29-летний Никита от музыканта Владимира Преснякова-младшего и 22-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA