Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Никита Орбакайт развод жизнь родители Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Никита Орбакайт

«Скоро маму догонит»: Орбакайте поделилась редким семейным фото с подросшей дочерью

Сейчас читают: 770
wmj.ru

Похоже, в семье Кристины Орбакайте воцарились мир и любовь. Ранее возникли слухи о том, что супруг артистки Михаил Земцов готов подать на развод из-за жизни певицы на две страны, но Кристина опровергает эту информацию, делясь семейными фото и видео.

Недавно она с мужем и дочерью Клавдией , а теперь, поздравляя поклонников с Рождеством, показала редкий снимок со своими близкими.

Подписчики Кристины Орбакайте заподозрили ее в использовании фоторедактора: слишком уж длинные ноги получились у всех членов звездной семьи.

А некоторые отметили, что подрастающая наследница певицы скоро догонит родителей. Отметим, что у Кристины Орбакайте помимо Клавдии есть двое сыновей: Никита от романа с Владимиром Пресняковым и Дени от отношений с Русланом Байсаровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA