Ренат Литвинов Кристина Орбакайте Иосиф Пригожин Владимир Пресняков Марин Зудин Михаил Земцов Руслан Байсаров Москва брак друзья Нео Ренат Литвинов Кристина Орбакайте Иосиф Пригожин Владимир Пресняков Марин Зудин Михаил Земцов Руслан Байсаров Москва

Все в сборе! Орбакайте вышла в свет с мужем и 9-летней дочерью

Сейчас читают: 278
wmj.ru

Сегодня компания Bosco di Ciliegi провела новогодний прием для своих друзей и клиентов в центре Москвы. В «Петровском пассаже» собрались многие звезды российского шоу-бизнеса, в их числе Марина Зудина, Иосиф Пригожин, Валерия, Рената Литвинова и другие.

На празднике также присутствовали Кристина Орбакайте со своим супругом Михаилом Земцовым и их 9-летней дочерью Клавдией. Для торжественного выхода Орбакайте выбрала кожаное мини-платье, жакет «с мужского плеча» и ботфорты.

Земцов предстал в темно-зеленой водолазке, джинсах и кедах. Наследница звездных супругов появилась в нежно-розовом платье, белом жакете и сапогах с принтом.

Вся семья охотно позировала светским фотографам. Напомним, что, помимо Клавдии, у Орбакайте также есть два сына от предыдущих браков — 30-летний Никита от музыканта Владимира Преснякова и 23-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA