Кристина Орбакайте Никита Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров Лондон Кристина Орбакайте Никита Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров Лондон

Первый прыжок с яхты: Орбакайте поделилась архивным видео с сыном от Байсарова

Сейчас читают: 676
wmj.ru

Певица Кристина Орбакайте оригинально поздравила младшего сына Дени Байсарова с днем рождения. В честь его 23-летия она опубликовала личное видео, снятое во время отдыха на яхте.

Тогда ее сыну от бизнесмена Руслана Байсарова было всего 12 лет. Мальчик стоял на краю палубы и никак не мог решиться прыгнуть в волны с высоты нескольких метров.

Но в итоге все же набрался смелости. — пожелала Кристина Орбакайте сыну-имениннику. Ранее 49-летняя певица , что Дени Байсаров окончил обучение в магистратуре частного колледжа в Оксфорде.

Дени Байсаров занимается фото- и видеографией, а также владеет небольшим творческим пространством в Лондоне. Кстати, скоро Кристине Орбакайте предстоит отметить и день рождения старшего сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA