Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Московская обл. социальные сети Звездные дети Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Московская обл.

"Дочки-матери": Кристина Орбакайте поделилась семейным снимком с Аллой Пугачевой и детьми

Сейчас читают: 449
spletnik.ru

Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри и Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени Вчера знаменитая российская певица Алла Пугачева отмечала день рождения — ей исполнилось 72 года.

Примадонна получила большое количество поздравлений от родных, друзей и коллег, которые весь день делились в своих соцсетях памятными кадрами со звездой и писали ей теплые пожелания.

Отмечала праздник Алла Борисовна в своем доме в Подмосковье, где собрала только самых близких людей. Фотографией с торжества поделилась 49-летняя дочь звезды Кристина Орбакайте, которая приехала поздравить свою маму вместе с детьми: 29-летним Никитой от отношений с Владимиром Пресняковым, 22-летним Дени от Руслана Байсарова и восьмилетней дочерью Клавой от нынешнего супруга Михаила Земцова.

А сторис с праздника публиковала супруга Никиты Алина, которая постаралась по возможности запечатлеть все происходящее. Дочки-матери, — прокомментировала Кристина кадр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA