принц Гарри Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Клавдия Орбакайте Лондон НОВОСТИ Звездные дети принц Гарри Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Клавдия Орбакайте Лондон

Кристина Орбакайте сравнила старшего сына с принцем Гарри и рассказала о детях в новом документальном фильме

Сейчас читают: 730
spletnik.ru

Кристина Орбакайте с сыном Никитой К своему 50-летнему юбилею Кристина Орбакайте представила документальный фильм "Главная роль", в котором рассказала о личной жизни.

У певицы есть трое детей от разных мужчин: первенца Никиту она родила от Владимира Преснякова. Ее второй сын Дени появился от отношений с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Младшую дочь Клаву Орбакайте воспитывает в браке с предпринимателем Михаилом Земцовым. Своего 30-летнего сына Никиту дочь Аллы Пугачевой считает похожим на принца Гарри.

Никита — наш принц Гарри, как мы его когда-то окрестили. Родился в Лондоне и действительно порой даже похож на этого парня, этого англичанина, своими поступками и суждениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA