Яна Рудковская Алла Пугачева Никита Пресняков Игорь Николаев Владимир Пресняков Анита Цой Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров Никита Орбакайт брак родители друзья Яна Рудковская Алла Пугачева Никита Пресняков Игорь Николаев Владимир Пресняков Анита Цой Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров Никита Орбакайт

«Рыжее солнышко»: Орбакайте показала детские фото сына в день его 30-летия

Сейчас читают: 812
wmj.ru

21 мая свой день рождения празднует старший сын Кристины Орбакайте Никита, который родился от Владимира Преснякова еще в 1991 году.

Пара прожила вместе больше десяти лет, однако брак не состоялся. В честь 30-летия сына актриса и певица решила выложить видео-склейку из детских снимков с сыном.

В комментариях уже отметились Яна Рудковская, Игорь Николаев и Анита Цой, которые поздравили Никиту с днем его рождения. У звезды также есть еще двое детей: 9-летняя дочь Клавдия от брака с Михаилом Земцовым и младший 23-летний сын Дени Байсаров от брака с Русланом Байсаровым. , — подписала певица публикацию.

Недавно стало известно, что Никита Пресняков на новую работу в театр. Также Орбакайте рассказала об отношениях между Клавдией и детьми Аллы Пугачевой в Она призналась, что дочь охотнее отмечает свои дни рождения в компании друзей и родителей, а также обращается за советом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA