Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров Сша Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров Сша

Орбакайте прилетела на день рождения Пугачевой с мужем и сыновьями от Преснякова и Байсарова

Сейчас читают: 708
wmj.ru

Алла Пугачева отпраздновала 72-летие в большом семейном кругу. Помимо супруга Максима Галкина и ее младших сына и дочери, на торжестве присутствовала и Кристина Орбакайте.

При этом старшая дочь Примадонны взяла с собой и супруга — бизнесмена Михаила Земцова. А вот их общая дочь Клавдия осталась в США, где пара живет последние несколько лет.

Видимо, девочку решили не отрывать от учебы. Зато вместе с Кристиной звездную бабушку посетили оба ее взрослых внука — 29-летний Никита Пресняков и 22-летний Дени Байсаров.

Орбакайте запечатлела мужа и обоих наследников на праздничном видео. Не обошлось без семейных портретов. Правда, почему-то на них не нашлось место ни супругу Аллы Пугачевой, ни мужу Кристины Орбакайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA