Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров брак родители Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров

Ну вся в маму! Кристина Орбакайте показала невероятное сходство с дочерью

Сейчас читают: 828
milayaya.ru

Ничего удивительно, что дети похожи на своих родителей, однако иногда это сходство бывает действительно невероятное! Как у Кристины Орбакайте с 8-летней дочерью Клавдией — семейный артистизм налицо!

Кристина Орбакайте Известная певица и актриса Кристина Орбакайте — многодетная мама. Старшему сыну Никите уже 29 лет, он несколько лет счастливо женат и занимается музыкой.

Его Кристина родила от отношений с Владимиром Пресняковым, который, кстати, совсем недавно стал многодетным отцом.Сыну Дени Байсарову, родившемуся в браке с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым, в этом году исполнилось 22, год назад он получил степень бакалавра, а совсем недавно закончил магистратуру, чем звездная мама очень гордится.

Еще у Кристины подрастает дочь Клавдия, ее Орбакайте родила в браке с Михаилом Земцовым. Кристина Орбакайте с дочерью Девочка очень артистична и явно не избежит участи публичной профессии — она даже записала песню на испанском языке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA