Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Москва люди брак родители Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Москва

Орбакайте поделилась нежными кадрами с 9-летней дочерью и мужем на праздничном ужине

Сейчас читают: 382
wmj.ru

В ночь с 24 на 25 декабря миллионы людей отметили католическое Рождество. В честь важного дня Кристина Орбакайте посетила праздничный ужин со своей семьей.

Для торжественного события звездная чета выбрала один из ресторанов в центре Москвы. Орбакайте отлично провела время со своей семьей, а также сделала памятное видео.

На нежных кадрах певица предстала вместе с 9-летней дочерью Клавдией и своим мужем Михаилом Земцовым. Родители заботливо обнимали свою наследницу и демонстрировали семейную идиллию.

Ранее, Орбакайте порадовала поклонников еще одним выходом. Певица посетила вместе с семьей новогодний бранч Bosco. Для мероприятия Орбакайте выбрала кожаное мини-платье, жакет «с мужского плеча» и ботфорты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA