Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Руслан Байсаров Россия НОВОСТИ Звездные дети Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Руслан Байсаров Россия

Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина: "От них это скрывают"

Сейчас читают: 958
spletnik.ru

Никита Пресняков с женой Аленой Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита Пресняков стал героем нового выпуска передачи "Судьба человека" на канале "Россия 1".

В шоу 30-летний Пресняков поделился подробностями личной и семейной жизни, рассказал об отношениях со своей женой Аленой и детьми своей бабушки Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина.

Никита признался, что расставание родителей он пережил довольно легко. Он часто виделся с отцом, поэтому недостатка родительского внимания не испытывал.

Я не знаю, к удивлению, это как-то вообще никак не прошло. Видимо, потому, что мы все время виделись с отцом, я даже ничего не понял.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA