Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Россия Сша Лондон брак Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Россия Сша Лондон

Младшего сына Орбакайте заподозрили в романе с симпатичной блондинкой — кто она

Сейчас читают: 449
wmj.ru

Снимком 23-летний Байсаров поделился в разделе Instagram-сторис. Поклонники звездной семьи уже все выяснили: предполагаемую избранницу юноши зовут Алина Шепель, ей тоже 23 года и она не имеет отношения к миру шоу-бизнеса и недавно окончила бакалавриат МГУ.

Как передает , симпатичная блондинка планировала учиться в Лондоне в институте искусств, а сейчас принимает участие в одном из арт-проектов Байсарова.

Дени — младший сын Кристины Орбакайте певицы, он был рожден в отношениях с бизнесменом Русланом Байсаровым. Он учился в Лондоне и некоторое время жил в США, а после вернулся в Россию и решил стать бизнесменом.

У Орбакайте также есть сын Никита Пресняков от отношений с певцом Владимиром Пресняковым и дочь Клавдия, рожденная в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA