Алла Пугачева Кристина Орбакайте Руслан Байсаров Англия свадьба Алла Пугачева Кристина Орбакайте Руслан Байсаров Англия

«Затрону наконец эту тему»: сын Орбакайте сделал признание об отце

Сейчас читают: 217
7days.ru

Младший сын Кристины Орбакайте расставил точки над «i» в обсуждении слухов о том, что он не общается со своим отцом Русланом Байсаровым.

Дени честно ответил на вопрос о том, почему в Сети не появляются его семейные фото и как часто он видится со своими родными.«Это мой отец, как можно думать, что мы не общаемся?

Семья — это моё всё. Общаюсь всегда, вижу всегда», — честно ответил на вопрос Дени.Наследник певицы рассказал, что после завершения его учебы в Англии, он проводит время с близкими в режиме нон-стоп.

Он уже успел побывать с мамой в гостях у бабушки — Аллы Пугачевой. Однако он не привык делиться снимками с домашних встреч. «Если у меня в соцсетях нет фото моего отца или каких-то других членов семьи, это не значит, что я с ними не общаюсь», — подчеркнул он.Байсаров-младший заодно опроверг новость о своей помолвке, всколыхнувшей СМИ пару дней назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA