Алла Пугачева Анна Седокова Светлана Бондарчук Илья Авербух Кристина Орбакайте Александр Ревва Наталья Водянова Мария Шарапова Андрей Макаревич Светлана Иванова Руслан Байсаров Россия Алла Пугачева Анна Седокова Светлана Бондарчук Илья Авербух Кристина Орбакайте Александр Ревва Наталья Водянова Мария Шарапова Андрей Макаревич Светлана Иванова Руслан Байсаров Россия

От Жуковой до Арзамасовой: свадьбы и помолвки российских звезд, о которых все говорили в этом году

Сейчас читают: 171
spletnik.ru

Как и зарубежные знаменитости, российские герои SPLETNIK.RU в большинстве своем в этом году были вынуждены отказаться от масштабных торжеств.

Клятвами женихи и невесты обменивались при минимальном количестве гостей, иногда в масках, без привычных многомиллионных банкетов и гала-концертов звезд эстрады.

Хотя некоторым и удалось, несмотря на новые реалии, отметить свои торжества с размахом. Вспоминаем, кто из отечественных селебрити в 2020-м вступил в брак или обручился. Руслан Байсаров и Аламат Абубакарова Год начался с новости о свадьбе бывшего зятя Аллы Пугачевой: 51-летний бизнесмен Руслан Байсаров женился на 18-летней девушке из чеченского села Аламат Абубакаровой.

Познакомилась пара, по слухам, в соцсетях. Байсаров входит в число богатейших людей России по версии Forbes, у него шестеро детей — от Кристины Орбакайте, модели Татьяны Ковтуновой и Мадины Гайтаевой, с которой, насколько известно прессе, предприниматель не разведен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA