Лидия Федосеева-Шукшина: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Лидия Федосеева-Шукшина

milayaya.ru
71%
801
Вдова Этуша осталась без миллиона от известного журналиста
«Я очень рад, что суд встал на мою сторону и своим решением подтвердил, – заявил после заседания Сорокин. – В своей правоте я был уверен на сто процентов с самого начала, потому что лично был на могиле Владимира Абрамовича и видел все своими глазами. Правда, когда начался судебный процесс и я услышал судебную терминологию, разволновался.Новости СМИ2 Это был первый суд в моей жизни за все годы работы! Но рядом со мной был мой ангел-хранитель – адвокат Юлия Вербицкая-Линник, которая, по сути, отстаивала в этом судебном процессе всех журналистов России. А именно – наше право свободно выражать свои мысли. Юлия – адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной. После этого заседания я еще раз убедился, что наша легендарная актриса в надежных руках!»
milayaya.ru
62%
343
«Все упирается в деньги»: Мария Шукшина об отвратительной судебной тяжбе с родными сестрами
Вот уже шесть лет в театре Надежды Бабкиной идет спектакль «Калина Красная» по киноповести Василия Шукшина. В 1974 году Василий Макарович выступил как сценарист, режиссер и актер. Главную роль в знаменитом фильме исполнила его жена – актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Спустя четыре с лишним десятилетия в постановке на сцене «Русской песни» «заочницу» Любу Байкалову блистательно воплотила их дочь – Мария Шукшина. Но не все родственники оказались этим обстоятельством довольны… Подробности актриса сообщила перед премьерой семейного фильма Антона Богданова «Иван Семенов – школьный переполох», где сыграла роль обаятельной бабушки.
prelest.com
71%
811
Федосеева-Шукшина не дала развод Алибасову
В районном суде отменили принятое ранее решение, расторгающее брак между Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым. Для Алибасова это стало весьма неприятной новостью. По словам адвоката Лидии Николаевны, это означает, что брак сохранен. Кроме того, адвокат Юлия Вербицкая-Линник рассказала, что ей и ее клиентке неизвестно, где в настоящее время находится Бари Каримович и что у него со здоровьем. Есть информация, что за продюсером присматривает его сын. Но о том, как себя чувствует Алибасов-старший, его жене не сообщается, несмотря на то, что законная супруга имеет право знать об этом. Адвокат Федосеевой-Шукшиной добавила также, что после того, как ее клиентка выиграла суд и ей возвращена квартира, она не имеет к Бари Алибасову никаких имущественных претензий.
DMCA