Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Юлия Вербицкая-Линник Леонид Куравлев знаменитости Нео Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Юлия Вербицкая-Линник Леонид Куравлев

Вслед за Куравлевым: Федосеева-Шукшина повторила судьбу знаменитого «Афони»

Сейчас читают: 433
7days.ru

Дом престарелых «Идиллия», из которого только недавно забрали в больницу Леонида Куравлева, недолго оставался без звездных пациентов.

Стало известно, что именно в него отправили Лидию Федосееву-Шукшину. Инициатором стала младшая дочь,у которой не было сил ухаживать за престарелой матерью.

Она давно подыскивала социальное учреждение для пожилой артистки. Ее выбор именно на «Идиллию» после передачи о Куравлеве, где было рассказано, как хорошо живется постояльцам данного приюта.Адвокат вдовы Василия Шукшина Юлия Вербицкая-Линник уверяет, что все было сделано с согласия самой Лидии Николаевны.

Она довольно быстро освоилась в выделенной ей комнате, принеся с собой из дома любимые вещи.«Абсолютно ее волеизъявление, и когда она устанет там находиться и захочет вернуться домой, мы увидим ее дома»,  —  уверяет правозащитница 5-tv.ru.А вот сын Бари Алибасова считает, что бывшую супругу отца нужно спасать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA