Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Ольга Шукшина чувства манипуляция Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Ольга Шукшина

«Просто отжал квартиру»: Дочь Федосеевой-Шукшиной рассказала о манипуляциях Алибасова

Сейчас читают: 476
uznayvse.ru

Лидия Федосеева-Шукшина узаконила отношения со скандально известным продюсером Бари Алибасовым почти три года назад. По словам дочери народной артистки, никакой любви там никогда не было — Алибасов просто использовал Шукшину в своих целях.

Ольга Шукшина, известная российская актриса театра и кино, стала гостьей очередного выпуска программы «Судьба человека». Во время эфира она рассказала об интересных подробностях отношений ее матери Лидии Федосеевой-Шукшиной и скандального продюсера Бари Алибасова.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина изначально были комичной парой По словам Ольги, пара из них получилась чудная, но ни о какой семье речи никогда не было.

Они никогда не жили вместе. Там была просто бесконечная тусовка. Что происходит? Алибасов просто отжал у нее квартиру и подарил своему помощнику В искренность их чувств артистка никогда не верила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA