Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Юлия Вербицкая-Линник Калининград развод брак Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Юлия Вербицкая-Линник Калининград

Снова замужем: Федосеева-Шукшина опять сменила статус

Сейчас читают: 624
7days.ru

Лидия Федосеева-Шукшина сохранила за собой статус законной супруги Бари Алибасова. 82-летняя артистка смогла добиться того, что вынесенный в декабре судебный акт о расторжении брака был отменен.Адвокат вдовы Василия Шукшина поделилась с журналистами подробностями.

Ещё в ноябре Лидия Николаевна была твердо намерена уйти от мужа. Она подала документы в суд и в декабре было вынесено решение о разводе.

Однако потом она передумала и решила сохранить свой брак с шоуменом. Недавно Федосеева-Шукшина через представителя отправила в суд отказ от иска и решение о разводе стало недействительным.«Это означает, что брак между Шукшиной и Алибасовым действителен и сохранен», — цитирует Юлию Вербицкую-Линник РИА Новости.Сторона Федосеевой-Шукшиной объясняет: артистка отменила развод, чтобы спасти супруга.

Она потеряла связь с ним после того, как родные увезли его в Калининград, где он попал в больницу. Лидия Николаевна подозревает, что её мужем манипулируют злоумышленники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA