Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Борис Корчевников Ольга Шукшина Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Борис Корчевников Ольга Шукшина

«А я немножко колобок»: Ольга Шукшина раскрыла, как к ней относились в семье

Сейчас читают: 251
uznayvse.ru

Младшая дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной стала героиней нового выпуска передачи «Судьба человека». В интервью Борису Корчевникову актриса рассказала, что всегда была в семье своего рода лишним человеком.

Со старшей сестрой Марией они, по словам Ольги, никогда не были очень близки: «Мне не хватало, может быть, ее как старшей сестры, ее защиты.

Она была более стабильная, более симпатичная, более красивенькая девочка. А я немножко такой колобок чуть-чуть, с комплексами уже тогда, в школе, что нужно похудеть и так далее...

Я в этой семье – такой, знаете ли, немножко изгой, что ли». Ольга Шукшина По словам Ольги, в школе дела у Марии всегда обстояли лучше, чем у нее – помогала целеустремленность, унаследованная от матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA