Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Калининград чувства жизнь родители Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Калининград

«Три дня спит с мамой»: сын Алибасова смутил публику заявлением об интимной жизни отца

Сейчас читают: 656
7days.ru

Сын 73-летнего Бари Алибасова поделился очередными неожиданными подробностями о жизни и лечении своего отца в Калининграде. Наследник продюсера уже сообщал публике, что недавно к основателю группы «На-На» переехала его бывшая жена и мать Алибасова-младшего – Елена Уронич.

Отпрыск продюсера утверждает, что его папа очень рад видеть экс-супругу, и они так близко сошлись, что вот уже несколько дней спят вместе.

Алибасов-младший даже не постеснялся поведать некоторые интимные подробности жизни родителей. Во вновь возникшей привязанности родителей сын продюсера не видит ничего плохого, наоборот, он признается, что впервые чувствует, что живет в полной семье.

И это при том, что у основателя группы «На-На» есть законная жена – 82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина. Актриса пока так и не дала развод Алибасову, потому что всерьез обеспокоена его здоровьем и не хочет бросать его на попечение сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA