Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Ольга Федосеева-Шукшина Московская обл. Калининград Калининградская обл. Рсфср поведение знаменитости Нео Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Ольга Федосеева-Шукшина Московская обл. Калининград Калининградская обл. Рсфср

Сын Бари Алибасова собирается жениться на Лидии Федосеевой-Шукшиной, чтобы забрать её из дома престарелых

Сейчас читают: 326
prelest.com

На данный момент официальным опекуном знаменитой советской и российской актрисы является её дочь Ольга. На днях она приняла решение поселить свою 83летнюю мать в пансионате для престарелых, объясняя это тем, что сама не способна обеспечить должный уход для Лидии Николаевны.Ситуация вызвала общественный резонанс, тема стала популярной на ТВ и в интернете.

Многие осуждают такую позицию наследницы звезды экрана. Сама же она не считает своё поведение недостойным, упирая на необходимость медицинского обслуживания, которое Федосеева-Шукшина получает в заведении.Продюсер Бари Алибасов стал пятым мужем заслуженной артистки РСФСР.

И пусть их брак продлился недолгих два года, экс-супруги смогли сохранить дружественные отношения. Не так давно Лидия Николаевна гостила у бывшего мужа, причем делала это не единожды.

Хорошо относится к ней и сын создателя группы «На-на» Бари Алибасов-младший.Он рассказал журналистам издания СтарХит, что планирует довести до конца сделку с недвижимостью в Калининградской области, чтобы в приобретённом жилье смогли жить и его отец, и Лидия Николаевна.«Я в шоке – буквально, несколько дней назад Лида ночевала у папы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA