Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Александр Бенхин Московская обл. Калининград люди Нео Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Александр Бенхин Московская обл. Калининград

«Бабушку надо спасать!» Бари Алибасов придумал хитрый план по спасению Федосеевой-Шукшиной

Сейчас читают: 937
7days.ru

На днях дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, Ольга, сообщила, что ее мама находится в специализированном пансионате для пожилых людей, где получает необходимый уход и медицинскую помощь.

Сообщение заставило переживать за Лидию Николаевну ее бывшего мужа Бари Алибасова и даже его сына Бари-младшего. Последний даже готов жениться на Федосеевой-Шукшиной, лишь бы вытащить ее из учреждения.

Алибасов отметил, что у него почти готова квартира в Калининграде, где могли бы жить его отец и Лидия Николаевна. «Я в диком шоке, потому что буквально несколько дней назад Лида ночевала у папы.

И для меня было удивительно, что она так долго у него гостит. Очевидно, ей не нравится у себя, потому что как только она уехала, то еще раз попросилась к папе в гости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA