Вадим Горжанкин Лидия Федосеева-Шукшина Виктория Полторацкая жизнь Вадим Горжанкин Лидия Федосеева-Шукшина Виктория Полторацкая

Алибасов выбрал странное имя для будущего ребенка от молодой возлюбленной

Сейчас читают: 534
7days.ru

Буквально любое событие в жизни Бари Алибасова превращается в громкий скандал, который публика обсуждает ни одну неделю. На этот раз 73-летний продюсер ошарашил общественность своим новым романом с 31-летней помощницей Викторией Полторацкой, которая в довершении ко всему оказалась беременна.

Создатель группы «НА-На» еще официально не развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной, а уже активно строит планы на будущее с молодой танцовщицей.

Бари Каримович даже выбрал имя для их будущего ребенка. Причем продюсер не стал изменять себе и даже в этом вопросе не избежал эпатажа.Как рассказал его PR-директор Вадим Горжанкин, если Виктория родит мальчика, то его будут звать Ковид, а если девочку, то – Пандемия.

Избранницу, находящуюся в настоящее время на шестой неделе беременности, Алибасов поставил перед фактом, не обсудив с ней варианты имен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA