Василий Шукшин Ольга Бузова Лидия Федосеева-Шукшина Татьяна Плаксина Сша уверенность Коронавирус Нео Василий Шукшин Ольга Бузова Лидия Федосеева-Шукшина Татьяна Плаксина Сша

Распри: звезды, которые конфликтуют со своими родственниками

Сейчас читают: 487
7days.ru

Любовь Успенская вложила всю свою любовь, деньги и силы в воспитание Татьяны Плаксиной, которая училась в университете в США, а после его окончания долго путешествовала за счет матери.

Но дочь это явно не ценила. Несколько лет назад Татьяна решила публично унизить мать. Она сообщила публике о том, что Любовь Успенская думает только о себе и разрушила их семью.

Любовь так и не поняла, в чем она виновата перед дочерью, так как аргументы Татьяны весьма странного содержания. Девушка говорит о том, что Любовь думает только о себе и не заботится об окружающих.

Сейчас мать и дочь все-таки помирились, однако неизвестно, как долго продлится их семейная идиллия.Конфликт детей Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной начался из-за квартиры, оставленной после смерти писателем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA