Лидия Федосеева-Шукшина Мария Шукшина Леонид Куравлев Москва люди Коронавирус Нео Лидия Федосеева-Шукшина Мария Шукшина Леонид Куравлев Москва

Федосеева-Шукшина оказалась в доме престарелых из-за заражения ковидом

Сейчас читают: 749
7days.ru

Недавно стало известно, что в тот же самый Дом престарелых, в котором был Леонид Куравлев, отправили Лидию Федосееву-Шукшину.

Тогда в СМИ появилась информация, что инициатором стала младшая дочь Ольга, у которой не было сил ухаживать за престарелой матерью.Сегодня выяснилось, что Федосеева-Шукшина оказалась в пансионате из-за того, что Ольга заболела ковидом.

По словам актрисы, дочь вернулась из поликлиники 19 января, где ей поставили диагноз «коронавирус». Актриса решила не оставаться с зараженным человеком вместе.

Лидия Федосеева-Шукшина не пожелала ехать в свою квартиру в Новой Москве и оставаться там одна, она выбрала вариант с пансионатом для пожилых граждан.Но сейчас она уже находится дома, потому что, как выяснилось, сама заразилась коронавирусом — по правилам, в резиденции нельзя находиться людям с ковидом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA