Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Ольга Федосеева-Шукшина жизнь брак знаменитости Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Ольга Федосеева-Шукшина

«Не побоюсь назвать это»: дочь озвучила печальный диагноз Лидии Федосеевой-Шукшиной

Сейчас читают: 905
7days.ru

Лидии Федосеевой-Шукшиной этой осенью исполнится 83 года, однако публика до сих пор обсуждает бурную личную жизнь актрисы – а все из-за ее брака с Бари Алибасовым, который они заключили в 2018 году.

Знаменитости до сих пор официально являются супругами, хоть их родные и выступают категорически против этого союза. Особенно негативно настроена младшая дочь Федосеевой-Шукшиной – Ольга.

Она утверждает, что создатель группы «На-На» использует свою престарелую жену ради личной выгоды. Актриса же во всем потакает продюсеру и закрывает глаза на его выходки.

Однако Ольга уверена, что мама так себя ведет вовсе не из-за большой любви к Алибасову, а из-за проблем со здоровьем, влияющих на ее мыслительные способности.  — рассказала дочь Василия Шукшина в программе «Судьба человека».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA