Лидия Федосеева-Шукшина Ольга Шукшина Леонид Куравлев Москва люди жизнь Нео Лидия Федосеева-Шукшина Ольга Шукшина Леонид Куравлев Москва

В одиночестве и забвении: звезды, оказавшиеся в доме престарелых

Сейчас читают: 978
7days.ru

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной ошарашила общественность новостью о том, что ее мама с некоторых пор живет в доме престарелых.

Ольга заявила, что отвезла 83-летнюю актрису в специализированное учреждение для пожилых людей из благих побуждений, чтобы мама там поправила здоровье и нашла для себя новый досуг, а вовсе не из желания избавиться от родительницы.— рассказала Ольга Шукшина.

Интересно, что такая мысль дочери Лидии Николаевны пришла после того, как она узнала о судьбе Леонида Куравлева. Актер около полугода жил в том самом доме престарелых, пока не попал в больницу с тяжелой пневмонией, хотя у него тоже есть собственная недвижимость в Москве и взрослые дети, способные о нем позаботиться.

Между тем все истории знаменитостей, оказавшихся в подобных учреждениях одна другой печальнее, что заставляет поклонников переживать и за Федосееву-Шукшину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA