Лидия Федосеева-Шукшина Леонид Быков Канада жизнь Интересно Нео Лидия Федосеева-Шукшина Леонид Быков Канада

Дети известных актеров, ставшие преступниками

Сейчас читают: 198
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНо не все из них могут правильно распорядиться своим шансом. Многие дети известных людей не вывозят бремя родительской популярности и славы, ведь их разглядывают пристально, пытаясь разглядеть, унаследовали ли они талант родителей, особенно если ребенок пошел по их стопам.

И особенно склоняют на всех углах, если талант отсутствует. Дети писателей, актеров, поэтов часто просто не справляются с таким повышенным вниманием.

Александр (Лесь) БыковСам актер, Леонид Быков, называл своего сына Лесем и говорил, что он - его вина и совесть. И боль. Лесь был человеком, который старался во всем и всегда добиваться справедливости.

В армии это вышло ему боком. Один из командиров оскорблял его, что привело Леся в возмущение, но попытка защитить свое достоинство была уничтожена: его избили, после чего положили в психиатрическую клинику, где поставили диагноз "шизофрения" и комиссовали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA