Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Ольга Шукшина Мария Шукшина общение брак Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Ольга Шукшина Мария Шукшина

Дочь Федосеевой-Шукшиной рассказала, как потеряла огромное наследство отца

Сейчас читают: 139
wmj.ru

От брака с Василием Шукшиным у Лидии Федосеевой-Шукшиной есть две дочери: Мария и Ольга. После неожиданной смерти актера на съемках фильма «Они сражались за Родину» в 1974 году, им перешло огромное наследство.

В программе «Судьба человека» Ольга Шукшина озвучила сумму, которая досталась ей по завещанию. К своему сожалению, тогда она не смогла грамотно распорядиться огромными деньгами, как это сделала ее сестра Мария. — поделилась Шукшина.

После того, как она просадила деньги, ей пришлось голодать и скитаться, однако звездная мама простила нерадивую дочь. К слову 82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина состоит .

Они поженились в конце осени 2018 года. Их связывали долгие дружеские отношения. Для Алибасова этот брак стал шестым, для его супруги — пятым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA