Мария Шукшина: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Мария Шукшина

milayaya.ru
44%
608
«Все упирается в деньги»: Мария Шукшина об отвратительной судебной тяжбе с родными сестрами
Вот уже шесть лет в театре Надежды Бабкиной идет спектакль «Калина Красная» по киноповести Василия Шукшина. В 1974 году Василий Макарович выступил как сценарист, режиссер и актер. Главную роль в знаменитом фильме исполнила его жена – актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Спустя четыре с лишним десятилетия в постановке на сцене «Русской песни» «заочницу» Любу Байкалову блистательно воплотила их дочь – Мария Шукшина. Но не все родственники оказались этим обстоятельством довольны… Подробности актриса сообщила перед премьерой семейного фильма Антона Богданова «Иван Семенов – школьный переполох», где сыграла роль обаятельной бабушки.
milayaya.ru
66%
535
«В артисты его не отдам»: Шукшина о судьбе брошенного непутевой матерью внука
Вся страна помнит, как в студии «Прямого эфира» звездная семья Шукшиных выясняла отношения со своей непризнанной невесткой Фрейей Зильбер. Этот скандал длился почти два года, Фрейя жаловалась, что ее бывший жених Макар Касаткин избегает ее и не интересуется судьбой малыша. Потом Макар написал заявление в органы опеки, сказал, что хочет быть вписанным в свидетельство о рождении сына и забрать его у матери – мол, та не справляется со своими обязанностями. Но в итоге в 2020 году горе-невестка сама неожиданно пришла в дом к Шукшиной и попросила забрать Марка. О том, как сегодня растет мальчик, Мария Шукшина рассказала на премьере фильма Антона Богданова «Иван Семенов – школьный переполох», где сыграла роль бабушки.
wday.ru
88%
639
В это трудно поверить, но эти звезды уже бабушки
Оказывается, 44-летняя красавица-певица стала бабушкой еще три года назад. Сын Инны, 22-летний Дмитрий Маликов-младший, стал отцом — его девушка, Анастасия Толстая, родила девочку. Молодые родители никак не афишировали это событие, новоиспеченная бабушка — тоже. О том, что у пары есть малыш, узнали случайно — Настя отвечала на вопросы подписчиков и рассказала о том, как худела после родов. Большинство фолловеров девушки очень удивились, что у нее вообще есть ребенок. «Счастье любит тишину», — ответила Анастасия. К слову, предложения Дмитрий пока не сделал. Впрочем, если учесть талант молодых людей к конспирации, это не точно.
psyh.ru
84%
488
Бабушка, а для чего тебе такое больное сердце? Фильм «Похороните меня за плинтусом» смотрим вместе с психологом
Трудно писать о фильме, который повествует о таких мерзких проявлениях человеческой природы, что сразу после просмотра невольно хочется откреститься, плюнуть через плечо и забыть про все увиденное, дабы не ходить потом с гадким ощущением вины за невольное соучастие.Еще труднее в этой ситуации не выступить в роли адвоката или обвинителя, потому как имеем мы дело с ситуацией уникальной, которая исключает возможность применения категории вины — ситуацией всепоглощающей, животной, надрывной «любви на выживание».Итак, жили-были персонажи повести Павла Санаева, а потом и одноименного фильма Сергея Снежкина «Похороните меня за плинтусом»: мама Оля (Мария Шукшина), бабушка Нина (Светлана Крючкова), дедушка Савельев (Алексей Петренко), внук Саша (Саша Дробитько) и художник дядя Толик-алкоголик (Константин Воробьев), по совместительству теперешний муж мамы Оли. И разыгралась в этой отдельно взятой семье форменная шекспировская драма с бушеванием страстей и смертоубийством.
DMCA