Вадим Горжанкин Лидия Федосеева-Шукшина развод чувства Вадим Горжанкин Лидия Федосеева-Шукшина

«Приставил надзирателя»: сын Алибасова прокомментировал слухи о запертом в доме отце

Сейчас читают: 207
7days.ru

У Бари Алибасова что ни месяц — то сплошное потрясение. То отравление, то конфликты по поводу квартиры Лидией Федосеевой-Шукшиной, то примирение с ней, то развод...А вот сегодня в СМИ появилась информация, что сын Алибасова якобы приставил к продюсеру надзирателя и запер его в доме.

Об этом передает ФАН со ссылкой на представителя создателя группы «На-На» Вадима Горжанкина. Он сообщил, что Бари-младший  хочет взять под контроль доходы отца от многочисленных музыкальных проектов и съемок в ток-шоу.

Горжанкин сообщил, что сын продюсера потребовал переписать на него все активы отца.Бари-младший опроверг эти слова.«На данный момент Вадим Горжанкин уволен за то, что он воспользовался не самым лучшим состоянием отца и продал интервью с ним журналистам.

Все это не было согласовано со мной. Горжанкин как человек плохой, но пиарщик, признаться честно, из него очень хороший. В последнее время он перестал согласовывать с нами репортажи и материалы о папе, поэтому мы вынуждены были расстаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA