Лидия Федосеева-Шукшина Калининград развод шизофрения уверенность Лидия Федосеева-Шукшина Калининград

Назло Федосеевой-Шукшиной? Алибасов живёт с другой женой

Сейчас читают: 270
7days.ru

Бари Алибасов уверенно идёт на поправку. Сын продюсера поделился с журналистами новостью: его отцу уже гораздо лучше. После полученного перелома ноги он вынужден перемещаться в инвалидном кресле, но близкие занимаются его реабилитацией.

Как выяснил «Стархит», в Калининграде рядом с ним находится не только взрослый наследник, но и бывшая жена.В прессе появились сообщения, что Алибасов снова сблизился с экс-супругой Еленой Уронич.

В 2019 году она проходила лечение в психиатрической больнице, куда её отправил сын. Врачи ещё много лет назад заподозрили у неё признаки шизофрении, о чем рассказывал Алибасов-младший.

Также у неё была серьезная обида на бывшего мужа, который мало помогал ей с заботой и воспитанием ребёнка. Сейчас вся семья снова в сборе и, судя по попавшим в Сеть кадрам, они очень счастливы вместе.Алибасов, напомним, до сих пор является законным мужем Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA