Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Светлана Светличная Леонид Куравлев люди жизнь Нео Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Светлана Светличная Леонид Куравлев

Российские звезды, к которым приставили сиделок

Сейчас читают: 441
7days.ru

Некоторые осуждают такой подход и считают, что так родственники избавляют от того, кто уже не может вести самостоятельную жизнь.

При этом некоторые просто не видят другого выхода из ситуаций, которые происходят в жизни. В тексте говорим об артистах, к которых приставили сиделок, и почему так произошло.Последние несколько лет Светлана Светличная ведет себя довольно странно.

Она может внезапно пропасть, а потом появиться через несколько дней в одной из программ на федеральном канале. Кроме того, она перестала узнавать своих близких людей.

Родственники решили, что Светлане нужен постоянный уход, ведь у актрисы развивается деменция. К артистке приставили сиделку, и близкие надеются на то, что актриса все-таки сможет жить полноценной жизнью.В январе 2022-го скончался актер Леонид Куравлев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA