Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Борис Корчевников чувства жизнь родители Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Борис Корчевников

«Растратила огромную сумму»: дочь Шукшина об отцовском наследстве, аборте и крахе их семьи

Сейчас читают: 709
7days.ru

Известный писатель, кинорежиссер, актер и сценарист Василий Шукшин скончался в далеком 1974 году, но его смерть до сих пор довлеет над его родными, которые не смогли сохранить мир и взаимопонимание друг с другом и то и дело ввязываются в скандалы, делят имущество и шокируют историями на ток-шоу.

Вот и младшая дочь литератора стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где поведала про напряженные отношения с матерью Лидией Федосеевой-Шукшиной и старшей сестрой Марией, и пожаловалась на неудачи в личной жизни, в которых она во многом винит родителей.

Когда умер Василий Шукшин, его младшей дочери было всего шесть лет, поэтому отца она помнит не очень хорошо. Но уверена, чтобы если бы он был жив, то ее жизнь сложилась бы совершенно иначе.

Ведь Ольга с детства росла очень своевольным и неуправляемым ребенком, а Лидия Федосеева-Шукшина была больше занята не воспитанием дочерей, а устройством своей личной жизни, успев после кончины супруга еще трижды побывать замужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA