Лидия Федосеева-Шукшина Юлия Вербицкая-Линник Москва Калининград родители Лидия Федосеева-Шукшина Юлия Вербицкая-Линник Москва Калининград

«Интересуют деньги»: сына Алибасова вывела на чистую воду адвокат Федосеевой-Шукшиной

Сейчас читают: 946
7days.ru

Пока Бари Алибасов проходит реабилитацию в Калининграде под надзором своего сына, в Москве многие всерьез переживают за судьбу 73-летнего продюсера, в особенности, Лидия Федосеева-Шукшина, остающаяся по закону его официальной женой.

82-летняя актриса никак не может связаться с супругом, а все из-за Алибасова-младшего, прячущего от нее отца. О кознях, которые строит сын создателя группы «На-На», рассказала адвокат артистки Юлия Вербицкая-Линник.

Она утверждает, что воссоединение продюсера с бывшей женой и матерью Алибасова-младшего — сплошная фикция, потому что Елена Уронич в прошлом неоднократно лечилась в психиатрических клиниках и за ней самой нужен присмотр.По ее сведениям, это сын продюсера пытается все представить так, что его родители вновь счастливы друг с другом, на самом же деле, отношения у них сложные, тогда как с Федосеевой-Шукшиной Алибасов всегда находился в полной гармонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA