Ольга Кабо Анна Семенович Филипп Киркоров Олег Меньшиков Татьяна Навка Дмитрий Песков Юлия Барановская Юлия Ковальчук Надежда Михалкова Алика Смехова Юлия Пересильд Ольга Андрикопулос Константин Андрикопулос Москва Фото НОВОСТИ Ольга Кабо Анна Семенович Филипп Киркоров Олег Меньшиков Татьяна Навка Дмитрий Песков Юлия Барановская Юлия Ковальчук Надежда Михалкова Алика Смехова Юлия Пересильд Ольга Андрикопулос Константин Андрикопулос Москва

Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Надежда Михалкова с детьми и другие на открытии ГУМ-катка в Москве

Сейчас читают: 601
spletnik.ru

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей Вчера вечером на Красной площади состоялось открытие юбилейного, 15-го, сезона ГУМ-катка.

Зарядиться новогодним настроением и первыми опробовать ледовое покрытие по традиции пришли многие представители российского шоу-бизнеса.

В числе звездных гостей были замечены Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым, Юлия Барановская, Олег Меньшиков, Филипп Киркоров, Анна Семенович, Алика Смехова, Юлия Пересильд, Юлия Ковальчук, Ольга Кабо, Константин и Ольга Андрикопулос и многие другие.

Большинство пришло на открытие ГУМ-катка с детьми. Так, Татьяна Навка и Дмитрий Песков взяли с собой дочь Надю, Юлия Барановская посетила мероприятие с сыновьями Артемом и Арсением, Филипп Киркоров появился на открытии нового сезона с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией, а Юлия Пересильд — с дочерьми Марией и Анной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA