Дарья Повереннова Игорь Удалов Алика Смехова Россия расставание жизнь брак Дарья Повереннова Игорь Удалов Алика Смехова Россия

«Какой красивый парень»: старший сын Мироновой вызвал восторг у поклонников

Сейчас читают: 586
wmj.ru

Внук легендарного актера, названный в его честь, с возрастом все больше становится похож на прославленного деда. Андрей пошел по стопам своей звездной семьи и так же стал актером.

В данный момент он служит в столичном театре им. Евгения Вахтангова. На опубликованном Марией снимке, ее старший наследник позирует в светлой рубашке и темном костюме. «Раньше я на тебя смотрела вот с таким выражением лица, рассказывая и объясняя тебе что-то очень важное про эту жизнь.

Теперь уже ты», — подписала кадр Миронова, намекая на то, что сын давно вырос из-под маминой опеки. Публикация с Андреем не оставила равнодушными подписчиков и звездных коллег Марии. «Какой красивый парень.

Красивый и умный. Есть в кого», — написали в комментариях Дарья Повереннова и Алика Смехова. Андрей родился в первом браке Мироновой с телевизионным бизнесменом и Игорем Удаловым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA