Елизавета Боярская Дарья Мороз Марина Зудина Сергей Безруков Анна Матисон Алика Смехова Сочи Фото Соцсети НОВОСТИ Елизавета Боярская Дарья Мороз Марина Зудина Сергей Безруков Анна Матисон Алика Смехова Сочи

Сергей Безруков станет отцом в пятый раз

Сейчас читают: 215
spletnik.ru

Сергей Безруков и Анна Матисон Совсем скоро в семье 47-летнего Сергея Безрукова и 37-летней Анны Матисон случится очередное пополнение.

Этой новостью актер поделился со своими поклонниками сам, опубликовав в своем инстаграме снимок с беременной супругой. На фото Сергей радостно улыбается и гладит уже довольно большой живот Анны.

Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие! Сегодня День режиссера... И мы работаем! Снимаем кино, — подписал фото с возлюбленной Безруков.

Сергей Безруков и Анна Матисон Со скорым рождением малыша Сергея и Анну сразу же принялись поздравлять их звездные коллеги. В комментариях отметились Дарья Мороз, Алика Смехова, Марина Зудина и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA