Лариса Гузеева Алика Смехова Лариса Гузеева Алика Смехова

«Ухожу в голод»: растолстевшая Гузеева не смогла себя больше выносить

Сейчас читают: 999
7days.ru

Лариса Гузеева на днях призналась поклонникам, что сильно поправилась. Виной всему, утверждает ведущая шоу «Давай поженимся!», новогодние застолья, во время которых она ела множество калорийных блюд.

Так что теперь звезда «Жестокого романса» не влезает в свои наряды, и даже халат на ней «еле сходится». Пока продолжались праздники, лишний вес Гузееву не очень беспокоил, но с началом работы, она осознала, что необходимо срочно садиться на диету, потому что такой толстой быть уже просто неприлично.

В комментариях Гузееву поддержали многие коллеги по цеху, хорошо понимающие, как тяжело ограничивать себя в еде. «С Богом», — подбодрила телеведущую Алика Смехова.

К слову, со своей полнотой актриса борется постоянно: то сбрасывая вес, то опять поправляясь. Последний раз ведущая «Давай поженимся!» пробовала худеть прошедшей осенью и даже легла для этого в специализированную клинику, где ей подобрали особый рацион питания, состоящий из небольших порций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA